8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 17 часов

10.08.2018

ИТОГИ ПРИЕМА В 8 КЛАСС

На основании результатов работы комиссии ЦПК МГУ по проверке мероприятий по приему в 8 класс, включавшей анализ программ вступительных испытаний, порядка проверки работ и проведения апелляций, соблюдения локальных нормативных актов МГУ, а также перепроверку работ, Центральная приемная комиссия МГУ утвердила списки II этапа по трем направлениям. Согласно пункту 6.21 Правил приема в Университетскую гимназию, ЦПК МГУ изменило количество лиц, приглашенных для обучения в 8 классе Университетской гимназии, до 12 человек (4 человека по каждому направлению).

Рейтинговые списки:

1) Физико-математическое направление

2) Химико-биологическое направление

3) Историко-филологическое направление

До 18:00 (по московскому времени) 13.08.2018 (понедельник) всем рекомендованным к зачислению необходимо подтвердить свое согласие на зачисление на сайте conf.msu.ru, следуя инструкции. В случае неподтверждения будут приглашены участники из резерва.