8 (499) 783-17-70 пн-пт c 12 до 14 часов

13.12.2018

Лекция Ректора МГУ академика В.А. Садовничего «Модели и способы коммуникации в современном обществе»

12 декабря 2018 года в Ломоносовском корпусе МГУ прошёл V Конгресс «Инновационная практика: наука + бизнес», темой которого в этом году стала «Коммуникация как основа успешного сотрудничества для людей и сообществ». В рамках работы конгресса гимназисты посетили лекцию  ректора Московского университета академика В.А. Садовничего   «Модели и способы коммуникации в современном обществе» , а также приняли активное участие в выставке образовательных проектов и прикладных научно-исследовательских разработок.