8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 17 часов

Вручение дипломов лауреатам стипендий Московского государственного университета для молодых преподавателей и научных сотрудников, аспирантов, студентов. 24.01.2019

18 января 2019 года в Интеллектуальном центре - Фундаментальной библиотеке МГУ прошло вручение дипломов лауреатам стипендий Московского государственного университета для молодых преподавателей и научных сотрудников, аспирантов, студентов. В числе студентов, добившихся значительных результатов в научной, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности и учебе, выпускник Университетской гимназии Артем Пустовид.