Гимназисты приняли участие в научно-практическом фестивале Первого Лобачевского
12.05.2026
В рамках проекта «ЗАТОченный под атом. Росатом как драйвер эффективного развития ЗАТО на примере г. Сарова» учащиеся Университетской гимназии посетили Первый университетский лицей имени Н. И. Лобачевского — филиал МГУ имени М. В. Ломоносова.
В поездке приняли участие Елизавета Мерзлова, Артем Киреев и Анастасия Болданюк, а также руководитель проекта — Тимофей Валерьевич Воронин.
В рамках участия в фестивале гимназисты:
🔹представили экспертному жюри промежуточные итоги проектной работы, посвященной разработке практических рекомендаций по развитию закрытых городов России;
🔹изучили историю Усть-Лабинска;
🔹познакомились с жизнью Лицея.
Прием заявок на участие в отборе в 8 и 10 класс 2026–2027 учебного года завершен
Задать вопрос директору
Ваш вопрос задан!
Мы ответим на него в ближайшее время.
Ответ будет направлен на указанную почту
Ответ будет направлен на указанную почту
