Инфраструктура и образовательная среда

Гимназия прилагает все усилия для комфортного пребывания обучающихся в образовательной атмосфере. Результатом большой работы стала насыщенная и комфортная образовательная, досуговая и бытовая среда, включающая в себя комфортабельное общежитие, продуманную организацию питания, высококвалифицированное медицинское обслуживание и оздоровительную систему.

Перейти в 3D-тур
Забота и безопасность
  • Наши ребята окружены постоянной заботой сотрудников Университетской гимназии, всё необходимое находится в шаговой доступности
    01
  • В целях безопасности установлены системы охраны и пожарной безопасности, все учащиеся проходят инструктажи по технике безопасности
    02
Общежитие

При заселении учащихся по комнатам максимально учитываются их пожелания, сотрудники готовы своевременно решить любые вопросы, связанные с проживанием в общежитии.

Организация быта

Гимназией прилагаются все усилия, чтобы учащиеся как можно быстрее привыкли к новым условиям и полностью сосредоточились на учебном процессе, всесторонне развивали свои личностные навыки.

Питание

Понимая важность вопроса организации питания, сотрудники уделяют ему большую долю внимания. В Гимназии организовано многоразовое питание для учащихся в столовой по внутреннему распорядку общежития.

Сбалансированное питание
Столовая в здании
Медицинский и санитарный контроль
Документы

Работа медпункта направлена на создание благоприятных условий в ведении учебного процесса. В Гимназии проходят мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости, неотложная помочь оказывается в кратчайшие сроки.