11.06.2021

Результаты I этапа вступительных испытаний для поступающих в 10 класс.

В личных кабинетах участников приема опубликованы результаты I этапа вступительных испытаний. Там же размещены критерии оценивания работ.

В случае получения результата хотя бы по одному экзамену не превышающего минимальное количество баллов за всё Вступительное испытание I этапа выставляется результат "2".

В случае несогласия с выставленными баллами участник имеет право подать апелляцию в форме мотивированного заявления на результаты проверки вступительного испытания I этапа (бланк заявления) по каждому предмету до 12:00 (по московскому времени) 12 июня 2021 года.

После рассмотрения всех поданных апелляций будут опубликованы рейтинговые списки по каждому направлению и высланы приглашения к участию в Летней школе в личном кабинете.

Информация о датах проведения летней школы и демоварианты Вступительного испытания II этапа будут опубликованы на сайте school.msu.ru позднее.