10.07.2021

Летняя школа онлайн 10 класс

Сегодня, солнечным и жарким июльским утром, стартовала Летняя школа для поступающих в 10 класс.
К огромному сожалению, из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в Москве - мы проводим Летнюю школу в онлайн формате.
Трансляция началась с обращения Александра Владимировича Леонтовича, директора Университетской Гимназии, в котором он постарался максимально полно представить все направления учебной и внеурочной деятельности Гимназии.
В течение всей недели - на связи с абитуриентами будут педагоги и тьюторы Гимназии. Поступающих в 10 класс ждут вступительные экзамены второго этапа, лекции от лучших педагогов МГУ, занятия, наглядные практические работы и конечно общение с единомышленниками.
Мы будем рассказывать вам, как проходит Летняя школа. И будем готовиться встретить 1 сентября в стенах Гимназии 120 лучших, ставших гимназистами!