15.07.2021

Результаты Летней школы для поступающих в 8 класс.

В личных кабинетах участников приема опубликованы результаты II этапа вступительных испытаний (летней школы).

В случае получения результата хотя бы по одному экзамену не превышающего минимальное количество баллов за всё Вступительное испытание I этапа выставляется результат "2".

В случае несогласия с выставленными баллами участник имеет право подать апелляцию в форме мотивированного заявления на результаты проверки вступительного испытания II этапа (бланк заявления) по каждому предмету до 13:00 (по московскому времени) 16 июля 2021 года.

После рассмотрения всех поданных апелляций будут опубликованы рейтинговые списки по каждому направлению и высланы приглашения к зачислению в Гимназию в личном кабинете.