08.09.2021

День рассказывания историй о летних путешествиях

7 сентября принято отмечать такой интересный праздник как День рассказывания историй о летних путешествиях. Осень – пора первых капризных проявлений природы, когда начинаются дожди, падает листва с деревьев, в это время стартует новый учебный год, и возможность поделиться воспоминаниями о летних путешествиях может служить поводом для знакомства и завязывания дружеских отношений в новом коллективе.

Вспомним и мы снова о путешествии команды Университетской Гимназии МГУ в посёлок Танхой, на берегу озера Байкал, где проходила Байкальская Международная школа в июле 2021 года.
Две недели таких коротких недели, которые вместили в себя так много: прогулки по заповеднику и поход в горы, работу над проектами и участие в конференции, спортивные соревнования и весёлые конкурсы, костры на берегу Байкала, встречи с разными и интересными людьми и так много всего того, о чём ещё долго все мы будем вспоминать.