Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ онлайн с преподавателями Университетской гимназии МГУ 14.09.2021

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ онлайн с преподавателями Университетской гимназии МГУ

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Мы запускаем новый проект: теперь подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ под чутким руководством профессионалов из Университетской Гимназии МГУ можно будет из любой точки мира!
Открывается набор в онлайн-группы, занятия в которых будут проходить 1–2 раза в неделю, длительностью по 90 минут.
Уроки будут «реальными» (с живым преподавателем, а не записанные заранее), а группы – среднего размера (по 10–15 учеников). Мы сформируем группы в зависимости от результатов тестирований (которые проведем на «входе» в программу для выявления начального уровня знаний участников).
В соответствии с уровнем группы преподаватели Университетской гимназии передадут ученикам весь необходимый теоретический материал, а основной фокус занятий, конечно, будет направлен на качественную подготовку к самим экзаменам.
В частности, для этого мы планируем проведение пробных экзаменов каждый месяц: в отдельное от этих занятий, дополнительное время, будет организовано написание пробных экзаменов (также в онлайн-режиме).
Записи всех занятий будут доступны участникам в течение всего времени обучения и до реальных экзаменов.
Если новость о проекте онлайн-курсов вас заинтересовала, пожалуйста, заполните анкету по ссылке ниже, чтобы мы могли связаться с вами!

Список курсов, которые мы уже планируем открыть, мы будем рады дополнить теми предметами и направлениями, в которых вы, дорогие школьники, и вы, их любящие родители, ощущаете необходимость.
Так, в скором времени откроются курсы:

1.    Курс по soft skills для учеников 8–11 классов,
2.    Курс по подготовке к ОГЭ по математике (обычный + профильный уровень),
3.    Курс по подготовке к ОГЭ по биологии (обычный + с уклоном в медицину),
4.    Курс по подготовке к ОГЭ по обществознанию,
5.    Курс по подготовке к ЕГЭ по химии,
6.    Курс по подготовке к ЕГЭ по биологии,
7.    Курс по подготовке к ЕГЭ по обществознанию,
8.    Курс по подготовке к ЕГЭ по математике (не менее трех групп разного уровня).

Мы будем рады запросам на открытие других предметных курсов!

Обучение по каждому курсу можно будет оплатить как блоками, так и за весь учебный год сразу.

Оставить предварительную заявку на обучение можно по ссылке:

Желаем хорошего учебного года, радости от получения знаний и – поменьше хлопот вокруг них!

Ваша,
Университетская Гимназия МГУ.