8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 16 часов

Поздравляем обучающихся Университетской гимназии МГУ - победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года 17.05.2019

Поздравляем призеров и победителей Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года!
Желаем ребятам успехов и новых побед!
СПАСИБО всем педагогам и родителям за подготовку и поддержку наших ребят!

На фото в верхнем ряду(слева направо) : Кучерин Георгий - победитель по английскому языку, Нагимов Руслан - победитель по биологии, Звездин Дмитрий - победитель по биологии, Маслюков Всеволод - призер по экологии, Гатауллина Лейсан - призер по географии, Шундрина Дарья - призер по истории, Артеева Надежда - призер по обществознанию, Дагаев Николай - призер по химии, Луженкова Ксения - призер по русскому языку; в нижнем ряду(слева направо): Чуфистова Елена - призер по искусству (МХК), Артемов Сергей - призер по искусству (МХК) и истории, Покровский Максим - победитель по астрономии и призер по физике, Демьянченко Олег - призер по биологии, Шмальц Максим - призер по русскому языку, Романов Даниил - победитель по литературе, Хрущева Дарья - призер по искусству (МХК), Ардашова Полина - призер по истории.