8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 17 часов

Церемония награждения победителей Конкурса молодых учёных в области наук об образовании учреждённой Попечительским советом РАО 11.12.2019

03 декабря 2019 года на заседании Попечительского совета Российской академии образования состоялась церемония награждения победителей Конкурса молодых учёных в области наук об образовании учреждённой Попечительским советом РАО премией в размере 500 тысяч рублей каждая. Награду получил учитель Университетской гимназии МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат физико-математических наук А.Г. Гаргянц за разработку новых технологий, обеспечивающих развитие образовательной сферы. Церемонию награждения проводил заместитель Руководителя Администрации Президента, председатель Попечительского совета РАО Магомедсалам Магомедалиевич Магомедов.