8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 17 часов

22.04.2020

Университетская гимназия вновь среди лучших школ России по конкурентоспособности выпускников

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало обновленный рейтинг школ по конкурентоспособности выпускников с точки зрения успешности их поступления в лучшие вузы России в 2018 и 2019 годах.

Первые четыре места в обновленном рейтинге не изменились по сравнению с 2019 годом: СУНЦ МГУ, московский лицей «Вторая школа», Челябинский физико-математический лицей № 13 и Университетская гимназия МГУ.

Столь высокий результат нашей Гимназии стал возможен благодаря глубокой межпредметной подготовке выпускников коллективом опытных педагогов-сотрудников МГУ в сочетании с многопрофильной научно-исследовательской работой, реализуемой совместно с ведущими научными лабораториями Московского университета.