8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 17 часов

14.05.2020

Уважаемые поступающие!

Сообщаем Вам, что прием заявок на участие в конкурсном отборе продлен до 31 мая 2020 года (включительно).

Обращаем Ваше внимание, что вступительные испытания 1 этапа будут проходить дистанционно в период с 15 по 30 июня 2020 года. Расписание экзаменов будет опубликовано на сайте в ближайшее время.

Экзамены будут проводиться по профилям: для поступающих на каждый профиль 10 класса, а также в 8 класс выделяются отдельные дни. Накануне экзамена каждому участнику приема необходимо будет пройти техническое тестирование канала связи и оборудования (проверка звука, видео, загрузки файлов).

Экзамен в 10 класс будет состоять из трех частей, в 8 класс - из двух частей, между которыми предусмотрены перерывы.

Более подробная инструкция по проведению вступительных испытаний будет разослана позднее.
Также обращаем Ваше внимание, что 2 этап отбора будет проводиться в дистанционном формате.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет (для поступающих в 10 класс указать профиль и предмет по выбору). В случае невозможности предоставить справку из образовательного учреждения, где Вы обучаетесь, данный документ можно будет загрузить в личный кабинет позднее.

Для поступающих, прошедших регистрацию в личных кабинетах, будет сделана системная рассылка  о дальнейших действиях.

Участникам отбора, которые прошли вступительные испытания в г. Кемерово и г. Нижний Новгород, необходимо дождаться результатов проверки работ. Повторное прохождение вступительных испытаний не предусмотрено.

Просим Вас внимательно следить за обновлениями на сайте и в личных кабинетах!