8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 16 часов

Успехи гимназистов в смотре Regeneration ISEF 06.06.2020

Успехи гимназистов в смотре Regeneration ISEF

В начале июня завершился всемирный смотр научных и инженерных достижений школьников Regeneron International Science and Engineering Fair (Regeneration ISEF), из-за сложной эпидемиологической ситуации в мире преобразованный в 2020 году из конкурса молодежных научно-инженерных исследований в виртуальный научный конгресс.
В работе форума приняли участие более 1700 школьников и ведущие мировые исследователи, включая Нобелевских лауреатов и обладателей других престижных научных премий.
Нашу страну (руководитель команды – к.ф.-м.н. С.Н. Сергеев) в смотре Regeneration ISEF достойно представили учащиеся естественнонаучного профиля Университетской гимназии Анжелика Ванина и Светлана Лундина, презентовавшие проект «Перовскитные солнечные элементы» (руководитель проекта П.О. Руднев). Ранее Анжелика и Светлана вместе с Глебом Черкасовым одержали победы в секции «Междисциплинарные научные проекты школьников» XVI Курчатовской междисциплинарной молодежной научной школы и треке "Гибкая электроника" первой Кванториады.

Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов!