8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 16 часов

17.07.2020

Результаты I этапа приема для поступающих

Подведены итоги рассмотрения апелляций. Результаты размещены в личных кабинетах участников. Напоминаем Вам, что, согласно п. 5.12 Правил приема, установлено минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания I этапа. В случае получения Участником оценки ниже минимального количества баллов хотя бы за один блок вступительного испытания I этапа, за все вступительное испытание выставляется оценка "2", а данный Участник выбывает из конкурса.

Согласно п. 5.16 Правил приема Приемная комиссия Университетской гимназии публикует рейтинговый список с указанием статуса участника: приглашен на II этап приема, в резерве или выбыл из конкурса:

Экономико-математический профиль
Инженерный профиль
Естественнонаучный профиль
Историко-филологический профиль
Социально-правовой профиль

Согласно п. 5.17 Правил приема участник, получивший статус «приглашен на II этап приема»  обязан в течение 1 (одних) суток, отсчитываемых от времени публикации списков на сайте Гимназии (либо направления уведомления в Личном кабинете), подтвердить участие, либо отказаться от участия во II этапе приема путем направления соответствующего уведомления в электронном виде в адрес Приемной комиссии через Личный кабинет. Если Участник в указанные сроки не подтверждает участие во II этапе приема либо отказывается от участия во II этапе приема, данный Участник выбывает из конкурса.

Летняя школа (Вступительное испытание II этапа) для поступающих в 8 и 10 классы состоится в дистанционном формате с 20 по 30 июля 2020 года. Всем участникам, подтвердившим свое участие в Летней школе, придет письмо-приглашение на электронную почту от платформы gymnasium.msu.ru.