8 (499) 783-17-70 пн-пт c 10 до 16 часов

18.08.2020

Выпускники СУНЦ МГУ и Университетской гимназии представят Россию на онлайн-соревновании IBO Challenge

В связи с пандемией коронавируса в 2020 году организаторы XXXI Международной биологической олимпиады приняли решение не отменять олимпиаду, а провести онлайн-соревнование – «The 31st IBO 2020 Nagasaki, Japan (IBO Challenge)».

В сборную команду России по биологии включены выпускник СУНЦ МГУ Олег Кузьменко и выпускник Университетской гимназии Руслан Нагимов. Сборная России выступит под руководством профессора биологического факультета МГУ Александра Михайловича Рубцова.

Участники будут выполнять задания дистанционно. Соревнование включает два тура, практический и теоретический. Итоги будут опубликованы 24 августа.

Желаем команде успешного выступления!