Университетская гимназия на Первом

Сегодня программа «Доброе утро» на Первом канале поделилась со зрителями сюжетом, в подготовке которого помогла наша Гимназия!

В ролике приняли участие директор Гимназии, Александр Кириллович Гладилин, заместитель директора Дарья Михайловна Дейген и преподаватель химии Елизавета Алексеевна Суминова. А кроме того, в видео-сюжете снялись наши гимназисты: Салмина Валерия, Белинская Мария, Григорьев Кирилл и Маркова Валерия. И даже выпускники Гимназии — Лапчинская Мария (факультет фундаментальной медицины), Войт Руслан (факультет вычислительной математики и кибернетики) и Линдин Евгений (химический факультет). Последний, кстати, уже работает учителем в Гимназии!

Преподаватели и ребята рассказали о том, как продуктивно заняться подготовкой к ЕГЭ за полгода до экзаменов: что стоит учесть при составлении плана, от каких привычек избавиться, и что делать чаще, чтобы добиться нужных результатов — смотрите сами по ссылке

А мы благодарим руководство Первого канала за возможность поделиться опытом, чему мы всегда рады!