Университетская гимназия приняла участие в Дне открытых дверей МГУ

Университетская гимназия приняла участие в Дне открытых дверей МГУ

Сегодня Университетская гимназия приняла участие в Дне открытых дверей МГУ, который проходил в Главном здании.

Гимназию представляли выпускники, ученики и сотрудники школы. Это позволило максимально подробно ответить на вопросы абитуриентов про учебу, поступление, жизнь в общежитии, олимпиады и проектнуюдеятельность. Гимназисты с радостью и большим трепетом рассказывали об особенностях обучения в гимназии, делились своими историями поступления и интересными событиями из гимназической жизни.

Помимо приятного общения с представителями школы, гости мероприятия могли выиграть курс от Центра дистанционного обучения Университетской гимназии и получить другие приятные бонусы. Со всеми победителями в ближайшее время свяжутся и расскажут, как получить подарок. А подробную информацию о лекциях и курсах центра вы найдете в телеграм-канале: https://t.me/distant_school_msu.

Уже 9 декабря в 12:00 в онлайн-формате пройдет День открытых дверей Университетской гимназии МГУ, на котором вы сможете узнать все подробности про приемную кампанию этого года и найти ответы на множество других вопросов. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях! 
12.11.2023