Состоялся традиционный осенний Литературный вечер

19 октября в Университетской Гимназии состоялся традиционный осенний Литературный вечер, посвящённый годовщине основания Царскосельского лицея, одним из самых известных выпускников которого был великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин.

Литературный вечер прошел в библиотеке, где любители поэзии выступали со стихотворениями А.С. Пушкина и разыгрывали сценки, посвящённые лицею.

Во многих произведениях воспевались счастливые учебные годы, дружба, которую выпускники Царскосельского лицея пронесли через всю свою жизнь.

Участники Литературного вечера погрузились в атмосферу литературного творчества и узнали много нового о Царскосельском лицее.

Каждый участник имел возможность поделиться своим талантом с публикой, подготовить своё выступление и увидеть выступления других, получить интересный и полезный опыт, зарядиться отличным настроением и вдохновением.
Большое спасибо за прекрасный и вдохновляющий вечер!

Автор текста: Анастасия Точиева, корреспондент Ученического медиацентра Университетской гимназии.
Съёмки и монтаж: Бухарин Владимир, видеограф Ученического медиацентра Университетской гимназии.

Фотоальбом Литературный вечер 19.10.2023