Университетская гимназия МГУ на Всероссийском фестивале Наука 0+ 2023

Незаметно пролетели два дня Всероссийского фестиваля НАУКА 0+, в котором принимала участие Университетская гимназия МГУ имени М.В. Ломоносова.

Наши преподаватели, ученики и руководители проектов знакомили посетителей выставки с многообразием составляющих образовательного процесса Гимназии.

Также были проведены викторины по литературе и китаистике, мастер-классы по аксессуарам и каллиграфии, презентации и научные шоу.

Особый интерес у посетителей вызвал конструктор по анатомии и презентации проектов.

В результате участия, Гимназию отметили благодарственной грамотой фестиваля и выразили пожелание дальнейшего процветания.

Благодарим наших коллег за возможность принять участие в столь значимом мероприятии!

Фотоальбом "Стенд Гимназии на Фестивале Наука 0+ 2023"