Ждем вас на стенде Университетской гимназии МГУ

Дорогие друзья!

В эти выходные, 7 и 8 октября, ждем вас на Всероссийском фестивале НАУКА0+. В рамках работы стенда вы познакомитесь с нашими проектами: запустите стратосферный спутник, прикоснетесь к изучению физиологии и экологии миксомицетов, а также к разработке комплекса приемаметеорологических данных со спутников, попробуете себя в роли биолога, и многое другое.

Самых любознательных ждут викторины, а победителей – памятные сувениры.

В этом году STREAM-центр Университетской гимназии МГУ проводит творческие мастер-классы, театральную игру на речевое взаимодействие «Созидая, познавай», а знатоки востоковедения смогут принять участие в викторине «Привет, Китай, давай знакомиться!».

Но это еще не все! Будут разыграны сертификаты на пробные бесплатные занятия по программам: «Айкидо», «Робототехника», «Керамическая мастерская».

Листайте карусель, чтобы ознакомиться с полным списком активностей на стенде Университетской гимназии!

Ждем вас 7-8 октября по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, к. 4, стенд Университетской гимназии МГУ.

7 октября Наука 2023 расписание.png8 октября Наука 2023 расписание.png